Понедельник, 20.05.2024, 01:50

Приветствую Вас Тень | RSS
Бремя Императора
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра "Бремя императора" » Ролевая игра БРЕМЯ ИМПЕРАТОРА » Объявления » Объявление!!!!!
Объявление!!!!!
phagonixДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:44 | Сообщение # 16

Сумеречный оборотень
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 23
Статус: Offline
И кто тут будет описывать, что за эти 2 тысячи лет произошло? Я не возьмусь - материала несколько многовато придется обрабатывать. Кроме меня тут очень мало кто бывает, а творчество тех, что таки временами заглядывают - не выдержит потока моей критики.
Да и просто по сути. Если в космос не выходили - то за две тысячи лет там уже должна сформироваться цивилизация техномагического типа настолько мощная, что там и Лико не выживет, если нарвется. Если непонятно - то Лико является местным манчкином и пока выживал везде и всегда. Из-за чего, собственно, ролевка как таковая наверняка и развалилась.
Ну а если в космос вышли - то тут масштабы немного не те. Тут нужно или минимум игроков сто, причем активных игроков, или нужно, чтобы все игроки были дикими манчами - только тогда будет хоть какая-то наполненность действиями. Но для этого сначала придется понаописывать тучу всяких побочных планет, звездных систем и миров. А для этого нужекн как минимум доступ в админку. Вывод - фиг получится.


Мы не знаем, кто мы... Мы всего лишь тени, тени миров, создаваемых нашим воображением... Тени мечты...
Живу и мешаю жить другим. Вот такая я скотина типа "админ".
 
SDiДата: Понедельник, 03.08.2009, 08:50 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупо всё то же , и император и горные мастера , а техномагическая цивилизация забыла про свою родину. Немного надуманно правда , но и сайт уже мёртв. а если народ и придёт , то завсегда успеем
 
phagonixДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:22 | Сообщение # 18

Сумеречный оборотень
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 23
Статус: Offline
Эмм... Каким образом о своей родине она могла забыть, если она в космос как-то особо и не выходила, а базируется все на той же планете? О_о
А народ уже очень навряд ли придет.


Мы не знаем, кто мы... Мы всего лишь тени, тени миров, создаваемых нашим воображением... Тени мечты...
Живу и мешаю жить другим. Вот такая я скотина типа "админ".
 
SDiДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:04 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (phagonix)
Эмм... Каким образом о своей родине она могла забыть, если она в космос как-то особо и не выходила, а базируется все на той же планете?

Плин и не подумал
 
КайфатДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:51 | Сообщение # 20

Рунный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
можно сделать миниоткат... вообще можно много чего сделать, но вот в космос не надо... получится ещё больше локаций, а народу и так не хватает
 
МальстромДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:49 | Сообщение # 21
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Кайфат, согласен.

Послушай, брат, дано судьбой
Живущим право выбирать
Стезю и цель, мечту и боль,
И выбор истиной считать.
 
Ролевая игра "Бремя императора" » Ролевая игра БРЕМЯ ИМПЕРАТОРА » Объявления » Объявление!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz